競技日程成績 競技日程成績
HOME競技日程成績
2019  | 2018  | 2017  | 2016  | 2015  | 2014  | 2013  | 2012  | 2011  | 2010

2019年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 水曜日 初夢杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 木曜日 新年杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
06日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
07日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
11日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
14日 月曜日 新春わくわくコンペ(MG混合ハーフコンペ) --- 順位
16日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
20日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
23日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
27日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
30日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2019年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
04日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
08日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
11日 月曜日 春の開場記念杯 --- 順位
13日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
14日 木曜日 東徳島☆ダブルス選手権(M.G.混合) --- 順位
17日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
20日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
21日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
24日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
27日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2019年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
04日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
06日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
13日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
14日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合)           --- 順位
17日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
22日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
24日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
27日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2019年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
05日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
06日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
07日 日曜日 理事長杯予選  27H.S --- 順位
10日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
14日 日曜日 理事長杯決勝  27H.S --- 順位
17日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
21日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
24日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
25日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
28日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位

2019年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
08日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
10日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
11日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
12日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
13日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
22日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
23日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
29日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2019年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同)       --- 順位
02日 日曜日 キャプテン杯予選 27HS      --- 順位
03日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
07日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
09日 日曜日 キャプテン杯決勝 27HS      --- 順位
16日 日曜日 月例杯18H.S.(A)      --- 順位
19日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
20日 木曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
23日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
26日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
27日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位

2019年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
05日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合)    --- 順位
06日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
07日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
10日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
15日 月曜日 夏の開場記念杯 --- 順位
18日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
21日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
24日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
28日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
31日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2019年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
04日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
05日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
07日 水曜日 水曜配18H.S(A.B合同) --- 順位
09日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合)        --- 順位
18日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
21日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 土曜日 アサヒビール杯(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
25日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
28日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
29日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位

2019年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
02日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
06日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
07日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
11日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
15日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
16日 月曜日 秋の大感謝祭(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
18日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
19日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
22日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
25日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2019年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
05日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
06日 日曜日 クラブ選手権1日目 27H.S. --- 順位
07日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
11日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
13日 日曜日 クラブ選手権2日目 27H.S. --- 順位
16日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
20日 日曜日 月例杯18H.S.(A)  --- 順位
クラブ選手権最終日 18H.S.    --- 順位
23日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
27日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
30日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2019年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
02日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
06日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
11日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
14日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
17日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
20日 水曜日 シニア選手権 予選 --- 順位
21日 木曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
27日 水曜日 シニア選手権 決勝 --- 順位
28日 木曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2019年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
02日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
04日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
06日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
07日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
08日 日曜日 グランドマンスリーカップ(土日優勝者) --- 順位
09日 月曜日 グランドマンスリーカップ(平日優勝者) --- 順位
12日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
15日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
18日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
22日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
25日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
開催日 競技名
01日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
05日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
06日 月例杯18H.S.(A.B合同)
07日 理事長杯予選  27H.S
10日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
14日 理事長杯決勝  27H.S
17日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
21日 月例杯18H.S.(A)
24日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
25日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
28日 月例杯18H.S.(B)
開催日 競技名
08日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
10日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
11日 月例杯18H.S.(A.B合同)
12日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
13日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
19日 月例杯18H.S.(A)
22日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
23日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
26日 月例杯18H.S.(B)
29日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
01日 月例杯18H.S.(A.B合同)      
02日 キャプテン杯予選 27HS     
03日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
07日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
09日 キャプテン杯決勝 27HS     
16日 月例杯18H.S.(A)     
19日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
20日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
23日 月例杯18H.S.(B)
26日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
27日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
開催日 競技名
01日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
05日 金曜杯18H.S.(M.G混合)   
06日 月例杯18H.S.(A.B合同)
07日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
10日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
15日 夏の開場記念杯
18日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
21日 月例杯18H.S.(A)
24日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
28日 月例杯18H.S.(B)
31日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
03日 月例杯18H.S.(A.B合同)
04日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
05日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
07日 水曜配18H.S(A.B合同)
09日 金曜杯18H.S.(M.G混合)       
18日 月例杯18H.S.(A)
21日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
24日 アサヒビール杯(M.G.混合WPハーフコンペ)
25日 月例杯18H.S.(B)
28日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
29日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
開催日 競技名
01日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
02日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
06日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
07日 月例杯18H.S.(A.B合同)
11日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
15日 月例杯18H.S.(A)
16日 秋の大感謝祭(M.G.混合WPハーフコンペ)
18日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
19日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
22日 月例杯18H.S.(B)
25日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
05日 月例杯18H.S.(A.B合同)
06日 クラブ選手権1日目 27H.S.
07日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
11日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
13日 クラブ選手権2日目 27H.S.
16日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
20日 月例杯18H.S.(A) 
クラブ選手権最終日 18H.S.   
23日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
24日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
27日 月例杯18H.S.(B)
30日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
01日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
02日 月例杯18H.S.(A.B合同)
03日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
06日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
11日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
14日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
17日 月例杯18H.S.(A)
20日 シニア選手権 予選
21日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
24日 月例杯18H.S.(B)
27日 シニア選手権 決勝
28日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
01日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
02日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
04日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
06日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
07日 月例杯18H.S.(A.B合同)
08日 グランドマンスリーカップ(土日優勝者)
09日 グランドマンスリーカップ(平日優勝者)
12日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
15日 月例杯18H.S.(A)
18日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
22日 月例杯18H.S.(B)
25日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)

オンライン予約

topへ