競技日程成績 競技日程成績
HOME競技日程成績
2023  | 2022  | 2021  | 2020  | 2019  | 2018  | 2017  | 2016  | 2015  | 2014  | 2013  | 2012  | 2011  | 2010

2023年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 月曜日 初夢杯18H.S.(A.B合同)  --- 順位
03日 火曜日 新年杯18H.S.(A.B合同)   --- 順位
04日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
06日 金曜日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
07日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
08日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
09日 月曜日 新春わくわくコンペ(MG混合ハーフコンペ) --- 順位
12日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
15日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
16日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
18日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
22日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
25日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) 競技不成立になりました。 順位
27日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位

2023年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 金曜日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
04日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
06日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
09日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
11日 土曜日 春の開場記念杯(MG混合ハーフコンペ) --- 順位
15日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
22日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
23日 木曜日 春のわくわくコンペ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位

2023年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合)            --- 順位
03日 金曜日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
04日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
06日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
15日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
21日 火曜日 春爛漫コンペ(MG混合ハーフコンペ)  --- 順位
22日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
29日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2023年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
02日 日曜日 理事長杯予選  27H.S --- 順位
03日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
06日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
07日 金曜日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
09日 日曜日 理事長杯決勝  27H.S --- 順位
12日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
13日 木曜日 ねんりんピック・県女子選手権(眉山CC) --- 順位
16日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
19日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
20日 木曜日 東徳島☆ダブルス選手権(M.G.混合) --- 順位
21日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
23日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
26日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2023年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
05日 金曜日 県民ゴルフ春期大会 --- 順位
06日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
07日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
08日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
10日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
12日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
18日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
21日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
24日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
26日 金曜日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
28日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
31日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2023年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 金曜日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
03日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同)       --- 順位
04日 日曜日 キャプテン杯予選 27HS      --- 順位
05日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
08日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
11日 日曜日 キャプテン杯決勝 27HS      --- 順位
14日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
18日 日曜日 月例杯18H.S.(A)      --- 順位
21日 水曜日 ブリュージュカップ     --- 順位
23日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
25日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
28日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2023年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
02日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
03日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
06日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合)   --- 順位
07日 金曜日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
12日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
16日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
17日 月曜日 夏の開場記念杯(MG混合ハーフコンペ) --- 順位
19日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
23日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
26日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
28日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合)    --- 順位

2023年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 木曜日 四国クラブ対抗決勝競技<貸切> --- 順位
04日 金曜日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
05日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
06日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
07日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
09日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
17日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合)    --- 順位
19日 土曜日 土曜の肉の日コンペ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
20日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
23日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
25日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合)  --- 順位
26日 土曜日 土曜の肉の日コンペ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
27日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
30日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2023年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 金曜日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
02日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
04日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
07日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
13日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
17日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
18日 月曜日 県民ゴルフ秋期大会 --- 順位
20日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
22日 金曜日 秋の大感謝祭(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
27日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
29日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位

2023年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 日曜日 クラブ選手権1日目 27H.S. --- 順位
02日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
05日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
06日 金曜日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
07日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
08日 日曜日 クラブ選手権2日目 27H.S. --- 順位
11日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
15日 日曜日 クラブ選手権最終日 18H.S. --- 順位
月例杯18H.S.(A)    --- 順位
18日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
22日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
25日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
27日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位

2023年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
04日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
06日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
09日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
10日 金曜日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
16日 木曜日 シニア選手権 ミッド・グランドシニア&レディース選手権予選 --- 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
22日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
23日 木曜日 勤労感謝の日杯(MG混合ハーフコンペ) --- 順位
24日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
29日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
30日 木曜日 シニア選手権 ミッド・グランドシニア&レディース選手権決勝 --- 順位

2023年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
04日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
06日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
08日 金曜日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
10日 日曜日 グランドマンスリーカップ(土日優勝者) --- 順位
14日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
17日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
18日 月曜日 グランドマンスリーカップ(平日優勝者) --- 順位
20日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
22日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
23日 土曜日 クリスマスコンペ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
27日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
開催日 競技名
01日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
03日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
04日 月例杯18H.S.(A.B合同)
05日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
06日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
09日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
11日 春の開場記念杯(MG混合ハーフコンペ)
15日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
19日 月例杯18H.S.(A)
22日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
23日 春のわくわくコンペ(M.G.混合WPハーフコンペ)
24日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
26日 月例杯18H.S.(B)
開催日 競技名
02日 木曜杯18H.S.(M.G混合)           
03日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
04日 月例杯18H.S.(A.B合同)
05日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
06日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
15日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
19日 月例杯18H.S.(A)
21日 春爛漫コンペ(MG混合ハーフコンペ) 
22日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
24日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
26日 月例杯18H.S.(B)
29日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
01日 月例杯18H.S.(A.B合同)
02日 理事長杯予選  27H.S
03日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
06日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
07日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
09日 理事長杯決勝  27H.S
12日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
13日 ねんりんピック・県女子選手権(眉山CC)
16日 月例杯18H.S.(A)
19日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
20日 東徳島☆ダブルス選手権(M.G.混合)
21日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
23日 月例杯18H.S.(B)
26日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
05日 県民ゴルフ春期大会
06日 月例杯18H.S.(A.B合同)
07日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
08日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
10日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
12日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
18日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
21日 月例杯18H.S.(A)
24日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
26日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
28日 月例杯18H.S.(B)
31日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
02日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
03日 月例杯18H.S.(A.B合同)      
04日 キャプテン杯予選 27HS     
05日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
08日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
11日 キャプテン杯決勝 27HS     
14日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
18日 月例杯18H.S.(A)     
21日 ブリュージュカップ    
23日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
25日 月例杯18H.S.(B)
28日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
01日 月例杯18H.S.(A.B合同)
02日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
03日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
06日 木曜杯18H.S.(M.G混合)  
07日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
12日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
16日 月例杯18H.S.(A)
17日 夏の開場記念杯(MG混合ハーフコンペ)
19日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
23日 月例杯18H.S.(B)
26日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
28日 金曜杯18H.S.(M.G混合)   
開催日 競技名
03日 四国クラブ対抗決勝競技<貸切>
04日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
05日 月例杯18H.S.(A.B合同)
06日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
07日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
09日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
17日 木曜杯18H.S.(M.G混合)   
19日 土曜の肉の日コンペ(M.G.混合WPハーフコンペ)
20日 月例杯18H.S.(A)
23日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
25日 金曜杯18H.S.(M.G混合) 
26日 土曜の肉の日コンペ(M.G.混合WPハーフコンペ)
27日 月例杯18H.S.(B)
30日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
01日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
02日 月例杯18H.S.(A.B合同)
03日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
04日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
07日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
13日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
17日 月例杯18H.S.(A)
18日 県民ゴルフ秋期大会
20日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
22日 秋の大感謝祭(M.G.混合WPハーフコンペ)
24日 月例杯18H.S.(B)
27日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
29日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
開催日 競技名
01日 クラブ選手権1日目 27H.S.
02日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
05日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
06日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
07日 月例杯18H.S.(A.B合同)
08日 クラブ選手権2日目 27H.S.
11日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
15日 クラブ選手権最終日 18H.S.
月例杯18H.S.(A)   
18日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
22日 月例杯18H.S.(B)
25日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
27日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
開催日 競技名
01日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
04日 月例杯18H.S.(A.B合同)
05日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
06日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
09日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
10日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
16日 シニア選手権 ミッド・グランドシニア&レディース選手権予選
19日 月例杯18H.S.(A)
22日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
23日 勤労感謝の日杯(MG混合ハーフコンペ)
24日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
26日 月例杯18H.S.(B)
29日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
30日 シニア選手権 ミッド・グランドシニア&レディース選手権決勝
開催日 競技名
02日 月例杯18H.S.(A.B合同)
03日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
04日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
06日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
08日 嵯峨野カップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
10日 グランドマンスリーカップ(土日優勝者)
14日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
17日 月例杯18H.S.(A)
18日 グランドマンスリーカップ(平日優勝者)
20日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
22日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
23日 クリスマスコンペ(M.G.混合WPハーフコンペ)
24日 月例杯18H.S.(B)
27日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)

オンライン予約

topへ