競技日程成績 競技日程成績
HOME競技日程成績
2020  | 2019  | 2018  | 2017  | 2016  | 2015  | 2014  | 2013  | 2012  | 2011  | 2010

2020年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 木曜日 初夢杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 金曜日 新年杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
04日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
06日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
09日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
13日 月曜日 新春わくわくコンペ(MG混合ハーフコンペ) --- 順位
15日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
22日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
29日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2020年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
02日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
03日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
06日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
11日 火曜日 春の開場記念杯(MG混合ハーフコンペ) --- 順位
12日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
13日 木曜日 東徳島☆ダブルス選手権(M.G.混合) --- 順位
16日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
19日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
23日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
24日 月曜日 春のわくわくコンペ(MG混合ハーフコンペ) --- 順位
26日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
28日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位

2020年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
02日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
05日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合)    --- 順位
11日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
14日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
15日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
18日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
20日 金曜日 春爛漫コンペ(MG混合ハーフコンペ)  --- 順位
22日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
27日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
30日 月曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2020年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
04日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 日曜日 理事長杯予選  27H.S --- 順位
06日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
09日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
12日 日曜日 理事長杯決勝  27H.S --- 順位
15日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
22日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位

2020年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
07日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
10日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
11日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
13日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
17日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
20日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
27日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
29日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位

2020年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
04日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
06日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同)  --- 順位
07日 日曜日 キャプテン杯予選 27HS --- 順位
10日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
14日 日曜日 キャプテン杯決勝 27HS  --- 順位
17日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
21日 日曜日 月例杯18H.S.(A)  --- 順位
24日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
26日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
28日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位

2020年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
04日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
06日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
10日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合)    --- 順位
15日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
22日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
23日 木曜日 夏の開場記念杯(MG混合ハーフコンペ) --- 順位
24日 金曜日 夏の開場記念杯(MG混合ハーフコンペ) --- 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
29日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2020年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
02日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
03日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
05日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
07日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合)  --- 順位
10日 月曜日 アサヒビール杯(M.G.混合WPハーフコンペ)  --- 順位
16日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
19日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
22日 土曜日 土曜の肉の日コンペ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
23日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
26日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
27日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合)    --- 順位
29日 土曜日 土曜の肉の日コンペ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2020年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
06日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
07日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
10日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
20日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
21日 月曜日 秋の大感謝祭(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
23日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
25日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
27日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
30日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2020年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
04日 日曜日 クラブ選手権1日目 27H.S. --- 順位
05日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
08日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
11日 日曜日 クラブ選手権2日目 27H.S. --- 順位
14日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
18日 日曜日 月例杯18H.S.(A)  --- 順位
クラブ選手権最終日 18H.S. --- 順位
21日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
23日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
25日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
28日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2020年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
02日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
05日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
07日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
11日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
13日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
15日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
18日 水曜日 シニア選手権 予選 --- 順位
19日 木曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
22日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
23日 月曜日 勤労感謝の日杯(MG混合ハーフコンペ) --- 順位
25日 水曜日 シニア選手権 決勝 --- 順位
26日 木曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2020年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
06日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
07日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
10日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
13日 日曜日 グランドマンスリーカップ(土日優勝者) --- 順位
14日 月曜日 グランドマンスリーカップ(平日優勝者) --- 順位
16日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
20日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
23日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
25日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
27日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
開催日 競技名
01日 月例杯18H.S.(A.B合同)
02日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
03日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
06日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
11日 春の開場記念杯(MG混合ハーフコンペ)
12日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
13日 東徳島☆ダブルス選手権(M.G.混合)
16日 月例杯18H.S.(A)
19日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
23日 月例杯18H.S.(B)
24日 春のわくわくコンペ(MG混合ハーフコンペ)
26日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
28日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
開催日 競技名
01日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
02日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
05日 木曜杯18H.S.(M.G混合)   
11日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
14日 月例杯18H.S.(A.B合同)
15日 月例杯18H.S.(A)
18日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
20日 春爛漫コンペ(MG混合ハーフコンペ) 
22日 月例杯18H.S.(B)
27日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
30日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
01日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
04日 月例杯18H.S.(A.B合同)
05日 理事長杯予選  27H.S
06日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
09日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
12日 理事長杯決勝  27H.S
15日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
19日 月例杯18H.S.(A)
22日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
24日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
26日 月例杯18H.S.(B)
開催日 競技名
02日 月例杯18H.S.(A.B合同)
07日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
10日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
11日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
13日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
17日 月例杯18H.S.(A)
20日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
24日 月例杯18H.S.(B)
27日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
29日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
開催日 競技名
01日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
04日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
06日 月例杯18H.S.(A.B合同) 
07日 キャプテン杯予選 27HS
10日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
14日 キャプテン杯決勝 27HS 
17日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
21日 月例杯18H.S.(A) 
24日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
26日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
28日 月例杯18H.S.(B)
開催日 競技名
02日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
04日 月例杯18H.S.(A.B合同)
05日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
06日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
10日 金曜杯18H.S.(M.G混合)   
15日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
19日 月例杯18H.S.(A)
22日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
23日 夏の開場記念杯(MG混合ハーフコンペ)
24日 夏の開場記念杯(MG混合ハーフコンペ)
26日 月例杯18H.S.(B)
29日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
01日 月例杯18H.S.(A.B合同)
02日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
03日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
05日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
07日 金曜杯18H.S.(M.G混合) 
10日 アサヒビール杯(M.G.混合WPハーフコンペ) 
16日 月例杯18H.S.(A)
19日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
22日 土曜の肉の日コンペ(M.G.混合WPハーフコンペ)
23日 月例杯18H.S.(B)
26日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
27日 木曜杯18H.S.(M.G混合)   
29日 土曜の肉の日コンペ(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
02日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
05日 月例杯18H.S.(A.B合同)
06日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
07日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
10日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
20日 月例杯18H.S.(A)
21日 秋の大感謝祭(M.G.混合WPハーフコンペ)
23日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
25日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
27日 月例杯18H.S.(B)
30日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
03日 月例杯18H.S.(A.B合同)
04日 クラブ選手権1日目 27H.S.
05日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
08日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
11日 クラブ選手権2日目 27H.S.
14日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
18日 月例杯18H.S.(A) 
クラブ選手権最終日 18H.S.
21日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
23日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
25日 月例杯18H.S.(B)
28日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
01日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
02日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
05日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
07日 月例杯18H.S.(A.B合同)
11日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
13日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
15日 月例杯18H.S.(A)
18日 シニア選手権 予選
19日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
22日 月例杯18H.S.(B)
23日 勤労感謝の日杯(MG混合ハーフコンペ)
25日 シニア選手権 決勝
26日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
開催日 競技名
02日 水曜杯18H.S.(A.B合同)
05日 月例杯18H.S.(A.B合同)
06日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同)
07日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)
10日 木曜杯18H.S.(M.G混合)
13日 グランドマンスリーカップ(土日優勝者)
14日 グランドマンスリーカップ(平日優勝者)
16日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ)
20日 月例杯18H.S.(A)
23日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ)
25日 金曜杯18H.S.(M.G混合)
27日 月例杯18H.S.(B)

オンライン予約

topへ