HOME競技日程成績
2017  | 2016  | 2015  | 2014  | 2013  | 2012  | 2011  | 2010

2011年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 日曜日 初夢杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 月曜日 新年杯18H.S.(A.B合同)  --- 順位
06日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
08日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
11日 火曜日 ブリュージュカップ --- 順位
12日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) WPモーニングハーフ 順位
16日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
17日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)  --- 順位
19日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
23日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
28日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
30日 日曜日 タカガワオーナーズクラブ 四国4コース新春クラブ対抗戦 団体戦:上位7名のトータルスコア 順位
31日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位

2011年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
05日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
07日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
16日 水曜日 第53回TG親睦ゴルフコンペ ダブルペリア方式 順位
水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
20日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
23日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合) WPハーフコンペ 順位
24日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
27日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
28日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位

2011年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
03日 木曜日 春の開場記念杯Ⅰ(オープンコンペ) WPハーフコンペ 順位
05日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
07日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
09日 水曜日 第1回タカガワチーム戦競技Ⅰ(4人1組にて受付・M.G混合) WP上位3名ネット合計 順位
10日 木曜日 春の四国放送ゴルフ王国杯 ダブルペリア方式・年齢上位 順位
14日 月曜日 ホワイトデーSP 2011 WP方式・年齢上位 順位
16日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合) WPハーフコンペ 順位
20日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
24日 木曜日 春の開場記念杯Ⅱ --- 順位
25日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
27日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
28日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
31日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位

2011年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
08日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
10日 日曜日 理事長杯決勝最終日 18H.S 7010yd par72 Rate73.6 順位
11日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)  --- 順位
13日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合) WPハーフコンペ 順位
15日 金曜日 東徳島GC*チャリティー親睦コンペ --- 順位
17日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
20日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
21日 木曜日 春の開場記念杯Ⅲ WPハーフコンペ 順位
24日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
25日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
28日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位

2011年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
05日 木曜日 ねんりんピック ダブルペリア方式 順位
スポーツマスターズ スクラッチ 順位
国体予選 成年男子・成年女子 スクラッチ 順位
第14回徳島県県民ゴルフ大会予選 WP方式 順位
07日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
09日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)  --- 順位
11日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合)    WPハーフコンペ 順位
12日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合)   --- 順位
15日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
18日 水曜日 第56回タカガワ親睦ゴルフコンペ ダブルペリア方式 順位
22日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
25日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
27日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
30日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位

2011年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 水曜日 第8回タカガワレディースオープン競技(M.G混合) --- 順位
04日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
キャプテン杯予選第1日目 18H.S --- 順位
05日 日曜日 キャプテン杯予選第2日目 18H.S --- 順位
06日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
11日 土曜日 キャプテン杯決勝第1日目 18H.S --- 順位
12日 日曜日 キャプテン杯決勝最終日 18H.S 4日間競技 順位
15日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合) WPハーフコンペ 順位
17日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
22日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
27日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
28日 火曜日 第2回タカガワゴルフ王国杯~東日本大震災チャリティーコンペ~ --- 順位
30日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位

2011年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
04日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
06日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
13日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合) WPハーフコンペ 順位
14日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
17日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
21日 木曜日 第2回 タカガワチーム対抗戦 WPモーニング方式・上位3名の平均ネット 順位
22日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
24日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
25日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
27日 水曜日 アサヒビール杯(M、G混合) WPスポンサーオープンコンペ 順位

2011年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)  --- 順位
03日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合) WPハーフコンペ 順位
06日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
08日 月曜日 コカコーラ杯(M、G混合) WPスポンサーオープンコンペ(モーニングハーフ) 順位
11日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
18日 木曜日 第3回 タカガワチーム対抗戦 WPモーニングハーフ 団体戦 順位
19日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
21日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
24日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同)     --- 順位
28日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
29日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位

2011年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同)(台風の為、中止) --- 順位
05日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)  --- 順位
07日 水曜日 第4回 タカガワチーム対抗戦 団体戦(上位3名のネット合計)モーニングハーフWP 順位
09日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
12日 月曜日 タカガワキング&クィーンオープン競技(シニア&レディースM.G混合) --- 順位
14日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合) WPハーフコンペ 順位
15日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
18日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
25日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
26日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
28日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
29日 木曜日 ながつき開場記念杯 WPモーニング方式 順位

2011年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
02日 日曜日 クラブ選手権予選第1日目 18H.S --- 順位
05日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
06日 木曜日 第5回 タカガワチーム対抗戦 WPモーニング方式の団体戦 順位
09日 日曜日 クラブ選手権予選第2日目 18H.S --- 順位
10日 月曜日 クラブ選手権決勝第1日目 18H.S --- 順位
12日 水曜日 ポカリスエット杯 WPモーニング方式 順位
13日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
16日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
クラブ選手権 決勝最終日 18H.S --- 順位
17日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)  --- 順位
20日 木曜日 第60回TG親睦ゴルフコンペ --- 順位
23日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
26日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合) WPハーフコンペ 順位
28日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
31日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位

2011年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 火曜日 第3回四国放送ゴルフ王国杯 ~東日本大震災チャリティーコンペ~ --- 順位
05日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
07日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)  --- 順位
10日 木曜日 第6回 タカガワチーム対抗戦 WPモーニング方式の団体戦 順位
11日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
14日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
16日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
17日 木曜日 ブリュージュカップ(M、G混合) WPハーフコンペ 順位
20日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
21日 月曜日 開場記念杯① --- 順位
24日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
27日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
28日 月曜日 開場記念杯② --- 順位
30日 水曜日 宝塚けやきヒル*オープン記念コンペ WP・2日間 順位

2011年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
05日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス)  --- 順位
07日 水曜日 第7回チーム対抗戦 Wぺリアモーニングハーフ 順位
09日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
10日 土曜日 グランドマンスリーカップ(土・日・祝開催競技優勝者) --- 順位
12日 月曜日 グランドマンスリーカップ(平日開催競技優勝者) --- 順位
14日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) --- 順位
15日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
18日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
21日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
22日 木曜日 クリスマスプラン WPモーニングコンペ方式 順位
25日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
26日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
28日 水曜日 東徳島2011年度大感謝杯(M、G混合) WPハーフコンペ 順位

オンライン予約

topへ