HOME競技日程成績
2017  | 2016  | 2015  | 2014  | 2013  | 2012  | 2011  | 2010

2017年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 月曜日 初夢杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 火曜日 新年杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
07日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
08日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
11日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
13日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
15日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
16日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
18日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
22日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
25日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2017年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
04日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
06日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
09日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
15日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
16日 木曜日 東徳島☆ダブルス選手権(M.G.混合) --- 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
22日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位

2017年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
04日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
06日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
10日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
16日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
22日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
29日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2017年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
02日 日曜日 理事長杯予選27H.S --- 順位
03日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
07日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
09日 日曜日 理事長杯決勝27H.S --- 順位
12日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
16日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
19日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
20日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
23日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
26日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2017年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
05日 金曜日 第20回徳島県県民ゴルフ大会 --- 順位
06日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
07日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
10日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
12日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
18日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
21日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
24日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
28日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
31日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2017年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
04日 日曜日 キャプテン杯予選 27HS --- 順位
05日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
08日 木曜日 タカガワレディースカップ --- 順位
09日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
11日 日曜日 キャプテン杯決勝 27HS --- 順位
14日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
18日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
21日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
22日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
25日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
28日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2017年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
02日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
03日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
07日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
12日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
16日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
19日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
20日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
23日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
26日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2017年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
05日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
06日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
07日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
10日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
16日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
20日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
23日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
26日 土曜日 アサヒビール杯(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
27日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
30日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2017年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
02日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
04日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
07日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
13日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
17日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
18日 月曜日 秋の大感謝祭(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
20日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
27日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2017年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 日曜日 クラブ選手権1日目 27H.S. --- 順位
02日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
05日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
07日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
08日 日曜日 クラブ選手権2日目 27H.S. --- 順位
09日 月曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
11日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
13日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
15日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
クラブ選手権最終日 18H.S. --- 順位
18日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
22日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
25日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

2017年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
04日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
05日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
06日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
09日 木曜日 シニア選手権 予選 --- 順位
10日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
16日 木曜日 シニア選手権 決勝 --- 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
22日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
29日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
30日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位

2017年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 金曜日 金曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
02日 土曜日 月例杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 日曜日 タカガワ研修会18H.S.(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
04日 月曜日 月曜杯18H.S.(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
06日 水曜日 水曜杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
10日 日曜日 グランドマンスリーカップ(土日優勝者) --- 順位
11日 月曜日 グランドマンスリーカップ(平日優勝者) --- 順位
14日 木曜日 木曜杯18H.S.(M.G混合) --- 順位
17日 日曜日 月例杯18H.S.(A) --- 順位
20日 水曜日 ブリュージュカップ(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 日曜日 月例杯18H.S.(B) --- 順位
27日 水曜日 東徳島☆肉まつり(M.G.混合WPハーフコンペ) --- 順位

オンライン予約

topへ