HOME競技日程成績
2017  | 2016  | 2015  | 2014  | 2013  | 2012  | 2011  | 2010

2010年01月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 土曜日 初夢杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
03日 日曜日 新年杯18H.S.(A.B合同) --- 順位
04日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
09日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
13日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) --- 順位
17日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
20日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
24日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
25日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
29日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位

2010年02月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
06日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
12日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
17日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
18日 木曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) モーニング方式 順位
21日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
22日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
25日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
28日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位

2010年03月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
06日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
11日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
17日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
18日 木曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) --- 順位
21日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
26日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
28日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
29日 月曜日 タカガワ研修会 --- 順位

2010年04月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
05日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
09日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
11日 日曜日 理事長杯決勝 18H.S --- 順位
14日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) --- 順位
15日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
18日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
21日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
25日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
26日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位

2010年05月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
05日 水曜日 第13回徳島県県民ゴルフ大会予選 ダブルペリア方式 順位
10日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
12日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) ダブルペリア方式 順位
13日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
16日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
19日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
23日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
28日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
31日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位

2010年06月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 水曜日 タカガワレディースオープン競技(M.G混合) --- 順位
05日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
07日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
10日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
13日 日曜日 キャプテン杯決勝18H.S --- 順位
16日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) --- 順位
18日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
20日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
23日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
27日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
28日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位

2010年07月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
03日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
05日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
08日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
14日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) WPモーニング方式 順位
18日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
19日 月曜日 コカコーラ杯(M、G混合WPスポンサーオープンコンペ) --- 順位
21日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
25日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
26日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
30日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位

2010年08月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
05日 木曜日 第30回四国クラブ対抗決勝競技 (四国ゴルフ連盟より貸切) --- 順位
07日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
09日 月曜日 アサヒビール杯(M、G混合WPスポンサーオープンコンペ) --- 順位
11日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
15日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
18日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) ダブルペリア 順位
20日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
22日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
26日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
30日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位

2010年09月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
06日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
09日 木曜日 シニア・レディース選手権 第1日目 --- 順位
10日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
16日 木曜日 シニア・レディース選手権 決勝 --- 順位
木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
17日 金曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) ダブルペリア方式 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
23日 木曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
27日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位

2010年10月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
02日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
03日 日曜日 クラブ選手権 予選 27H.S --- 順位
04日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
08日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
10日 日曜日 クラブ選手権 予選 27H.S --- 順位
11日 月曜日 2010年度クラブ選手権 決勝 18H.S --- 順位
14日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
17日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
20日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
21日 木曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) --- 順位
24日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
25日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位

2010年11月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
01日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
06日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
12日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
17日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) モーニングハーフWP 順位
18日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
21日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
24日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
28日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位
29日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位

2010年12月

開催日 曜日 競技名 競技方法 成績
04日 土曜日 月例杯18H.S(A.B合同) --- 順位
06日 月曜日 月曜杯18H.S(Rクラス、Sクラス、MSクラス、GSクラス、Lクラス) --- 順位
10日 金曜日 金曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
11日 土曜日 グランドマンスリーカップ(月例競技優勝者対象) --- 順位
13日 月曜日 グランドマンスリーカップ(平日競技優勝者対象) --- 順位
15日 水曜日 ブリュージュカップ(M、G混合WPハーフコンペ) モーニングハーフWP 順位
16日 木曜日 木曜杯18H.S(M.G混合) --- 順位
19日 日曜日 月例杯18H.S(A) --- 順位
20日 月曜日 タカガワ研修会18H.S(倶楽部競技A.B合同) --- 順位
22日 水曜日 水曜杯18H.S(A.B合同) --- 順位
24日 金曜日 クリスマスウィッシュフェスタ モーニングハーフ WP 順位
25日 土曜日 クリスマスウィッシュフェスタ モーニングハーフWP 順位
26日 日曜日 月例杯18H.S(B) --- 順位

オンライン予約

topへ